20 августа 2019

Представляем новую коллекцию Autumn/Winter 19-20

Новая коллекция Autumn/Winter 19-20 сочетает в себе лучшие традиции итальянской эстетики, молодёжный стиль и самые актуальные тенденции моды.

Однозначно, новый сезон будет ярким, неожиданным и смелым. Смешение романтики, стилистических приёмов 90-х, элементов рок-эстетики и продолжение развития общемировой тенденции комфортности и утилитарности одежды, через спортивное направление - эклектичные сочетания наполняют жизнью яркие коллекции Bell Bimbo. Делая акцент на важности уверенности в себе и независимости в коллекциях сезона воплощены свежесть, легкость и спонтанность.

Креатив и чувство юмора идут рука об руку с яркими принтами и самыми неожиданными дизайнерскими решениями: смелой игрой фактур, актуальных силуэтов, неординарных цветовых сочетаний и авторских рисунков. В лучших традициях бренда, в коллекции использованы ткани с уникальными принтами, эксклюзивно разработанными нашим дизайн-бюро. Палитра коллекций вдохновлена фаворитами этого сезона: лиловый (CROCUS PETAL), жёлтый (LIME LIGHT), нежно-голубой (Wan Blue), зелёный (UFO Green), красный (VALIANT POPPY), тёмно-синий (Sargasso Sea).

Новый сезон делает ставку на контрастные сочетания: красного и синего, вязанных фактур и матовой экокожи, невероятно комфортных тканей и урбанистических тенденций, деликатного сияния плиссе и мягких фактур, спортивного стиля и классики, романтики и гранжа.

Каждый сезон бренд развивает внутри своей коллекции новые истории, размышляя над секретами гармоничности природы, неиссякаемой энергии мегаполисов и творческого самовыражения. Дизайнеры транслируют самое неожиданное прочтением выбранных тем, питая воображение ребёнка нестандартными дизайнами и оригинальными декором.

Соединение романтичности и рокерского духа, свобода выбора, лёгкость и «шик без усилий» - это модный ДНК который, безусловно, выражен в коллекциях для девочек. Одежда для мальчиков наполнена свободой мыслей и самовыражения. Капсулы одежды для малышей рассказывают волшебную историю, вдохновлённую безудержной детской фантазией и непосредственностью.

Уютные худи с мотивационными слоганами, свитшоты и жакеты передающие настроение эпохи 90-х, струящиеся платья и блузки из вискозы, вязаные кардиганы, ультрамодные боди и сарафан-передник из экокожи, активная графика и вышивки – заключили в себе основные модные тенденции сезона.

Коллекция Autumn/Winter 19-20 — это современный эклектичный гардероб поколения Z, адаптированный для повседневной городской жизни через практичность и ультрафункциональность вещей.

Своей новой коллекцией осень-зима 19/20 Bell Bimbo доказывает: каждый день холодного сезона может иметь своё особое настроение. Выбирайте и создавайте свою реальность вместе с Bell Bimbo.

Капсульные коллекции от Bell Bimbo — это увлекательное путешествие в удивительный и яркий мир моды и стиля.

Подпишитесь на наш Журнал

Вы подписались на рассылку
Служба доставки Ваших заказов по всей стране
Удобная оплата Ваших заказов картой или наличными