26 апреля 2023

Шопинг-сопровождение с Bell Bimbo!

Мы провели неделю шопинга со стилистом в онлайн и офлайн-форматах! Как это было?

Волнительно, ярко, с улыбкой! 

22 апреля в наших фирменных магазинах в Минске и Витебске fashion-эксперты наглядно продемонстрировали, как можно раскрыть индивидуальность каждого ребёнка через его образ. Прививая вкус ребёнку с ранних лет, мы помогаем ему выразить одеждой своё настроение и внутреннее состояние, подчеркнуть свои особенности и просто чувствовать себя увереннее!

Наши эксперты в офлайн-формате показали функциональные образы на каждый день и варианты для особого случая. Помогли разобраться в расстановке правильных акцентов, рассказали о последних тенденциях и особенностях выбора состава изделий. Родители получили ценные советы, как грамотно подбирать look’и для своего ребёнка в зависимости от его пола, возраста и типажа.

Мероприятие проходило и в онлайн-формате. За 5 дней акции мы получили 35 запросов от родителей детей от 1 года и до 14 лет. Приятно удивлены вашей активностью и практически равным соотношением анкет – 40% интересовалось подборками для мальчиков и 60% – для девочек! Родителей интересовали идеи образов для повседневной жизни, для особых случаев и на летний период – для поездки на море или в детский лагерь. 

Как родители, так и юные модники остались крайне довольны новым опытом и экспериментом со стилем. Самая большая награда для нас – это ваша искренняя радость от своего отражения в зеркале. И так как этот день был полон детских улыбок – мы совершенно точно встретимся снова. Уже традиционному дню шопинг-сопровождения со стилистом быть!

Подпишитесь на наш Журнал

Вы подписались на рассылку
Служба доставки Ваших заказов по всей стране
Удобная оплата Ваших заказов картой или наличными