28 декабря 2021

Жила была маленькая девочка Катя… и была у нее мечта…

Однажды командой Bell Bimbo было получено неожиданное и необычное письмо: нам написала Ольга Макферсон из далекой Канады (г. Ванкувер). Её доченька Катя уже несколько лет растет вместе с Bell Bimbo и важные события ее жизни - в нарядах бренда.

Поэтому у Ольги не возникло сомнений, какой образ запечатлеть в памяти с помощью куклы-тильды, созданной руками девушки Алены (мастер handmade-игрушек) из г. Лида - конечно же в любимом платье от  Bell Bimbo, которое просто покоряло всех вокруг. В письме Ольга просила отправить небольшой отрезок ткани по почте, чтобы воплотить в жизнь задуманную идею.

Мы не смогли отказать в такой простой и необычной просьбе нашей маленькой покупательнице, ведь это могло исполнить еще одну небольшую мечту. Бережно упакованный материал отправился в своё далекое путешествие из города Витебска и закончил путь в виде готового платья на маленькой милой куколке ручной работы.

И нам безмерно приятно было получить такой теплый отзыв и сказочные фото Катюши в платье от Bell Bimbo. Посмотрите, как удивительно и прекрасно выглядит куколка!

Такие истории вдохновляют нас на творчество и открытие новых горизонтов. Мы всегда готовы сделать все возможное для реализации мечтаний наших маленьких клиентов. 

Ведь мы летаем, когда мы мечтаем!

Подпишитесь на наш Журнал

Вы подписались на рассылку
Служба доставки Ваших заказов по всей стране
Удобная оплата Ваших заказов картой или наличными