28 июля 2021

Выбираем школьную форму с Bell Bimbo

Пришла пора готовиться к школьному сезону! Половина лета уже позади, а это значит, что начало учебного года близится! Мы подготовили для вас полезную информацию о том, как собрать ребёнка в школу и ничего не забыть.

Что необходимо каждому школьнику?

  • Новая школьная форма;
  • Обувь, сменка;
  • Спортивная форма;
  • Школьные принадлежности;
  • Новый рюкзак, а также мешочек для сменки.

Один из важнейших пунктов списка – школьная форма, ведь именно в ней ребенок проводит большую часть школьного сезона. К ней предъявляются высокие требования: она должна быть удобной, качественно пошитой, стильной, выполненной из натуральных материалов.

Мы подготовили для вас список рекомендаций о том, как подобрать школьную форму:

  • Чтобы не прогадать с цветовыми сочетаниями, рекомендуем вам заранее узнать условия дресс-кода учреждения, в котором учится ваш ребёнок: допустимые цвета, а также фасоны.
  • Детям всегда хочется выглядеть стильно и модно, ведь тогда они чувствуют себя уверенно, а значит готовы покорять новые вершины! Советуем подобрать школьную форму вместе с ребёнком и прислушаться к его мнению.
  • Выбирайте модели, в которых ребёнку комфортно. В новой коллекции вас ждут брюки и юбки с мягкими поясами, в них будет удобно на протяжении всего дня.
  • Обратите внимание не только на любимые рубашка и блузки из сорочечной ткани, но также и на изделия из трикотажа. Нежная ткань будет приятна к телу, в ней не будет жарко. Старайтесь выбирать одежду из смесовых материалов с высоким содержанием натуральных волокон и оптимальным содержанием синтетики 30 – 40%.
  • В коллекции B2S все модели отлично комбинируются между собой, потому для создания цельного образа рекомендуем обратить внимание на костюмы, жакеты, блузки и рубашки, которые выполнены в одной тематике стиля Preppy.
  • Цвета школьной формы: самыми универсальными и беспроигрышными цветами можно смело назвать чёрный и тёмно-синий. Именно эти цвета выбрали наши дизайнеры для создания коллекции Back2School, а также ткани в полоску и клетку. Уникальности каждому образу придают авторские нашивки.
  • Даже если в школе строгий дресс-код, то можно подобрать аксессуары: галстук, шарф, пояс, ремень, заколка для волос, цветные колготки — добавят индивидуальности и умело подчеркнут превосходный образ.

Определиться с выбором вам поможет наша подборка из коллекции Back2School для мальчиков и девочек:

Модели коллекции Back to School'21 для девочек

Модели коллекции Back to School'21 для мальчиков

Покупка новой школьной одежды станет простым и приятным занятием, если предварительно составить список всех вещей, которые необходимо купить к новому учебному году.

Напоминаем о приятном бонусе от Bellbimbo! Покупайте модели школьной коллекции Back2School на сумму от 300 BYN и получайте сумку для сменки в подарок! Предложение ограничено и доступно только для первых 150 покупателей в фирменных магазинах, а также при заказе на сайте.

Смотреть все модели коллекции Back to School'21

Удачного шоппинга!

Подпишитесь на наш Журнал

Вы подписались на рассылку
Служба доставки Ваших заказов по всей стране
Удобная оплата Ваших заказов картой или наличными