10 апреля 2023

Краудсорсинг: первый опыт

Тот самый случай, когда идёшь в свой страх ради результата

Мы вам как-то уже рассказывали, сколько нужно времени, чтобы подготовить новую коллекцию. Если интересно, как проходит процесс – можно почитать здесь. Если готовы к спойлеру – он будет ниже ;)

Чтобы подготовиться к следующему сезону у дизайнеров Bell Bimbo уходит примерно полгода, а чаще, даже больше, на создание одной коллекции! Ведь уже сейчас они активно разрабатывают то, что вы увидите в сезоне весна-лето в следующем году. Представляете?

В этом году мы решили внедрить инновационный подход в этот процесс и предложили детям поучаствовать в разработке! Нам действительно было важно услышать их мнение. В формате, где не может быть правильных и неправильных ответов, где особый интерес и ценность представляют именно мысли будущих взрослых. Нам было важно понять, в каком ключе двигаться дальше, что хотят носить современные дети.

Волновались ли мы? Безумно!

Но всё прошло замечательно. В тёплой и дружественной обстановке мы обсудили всё, что планировали и даже больше ;) Сначала познакомились с замечательными ребятами и их чудесными родителями. Кто-то уже был знаком с нашим брендом, для кого-то это было первое прикосновение. Углубились в интересы и предпочтения собравшихся, показали немного наших разработок и обсудили на конкретных примерах, что нравится, а что нет.

Ребята получили классный опыт, мы – множество инсайтов. Теперь предстоит большая работа по обработке полученной информации и внедрению ВАШИХ идей в НАШИ разработки. Уверены, получится неповторимый микс, с уникальной атмосферой и историей. Ведь это будет первая коллекция, созданная совместно с детьми!

Какой она будет? Нам самим интересно! Давайте наберёмся терпения и пока пополним гардероб яркими новинками из SS’23!

Подпишитесь на наш Журнал

Вы подписались на рассылку
Служба доставки Ваших заказов по всей стране
Удобная оплата Ваших заказов картой или наличными