20 февраля 2023

«Кухня» производства

Сколько нужно времени, чтобы подготовить новую коллекцию?

Интересный вопрос, правда?) Действительно, сколько требуется времени дизайнерам, чтобы подготовиться к следующему сезону?

Давайте посчитаем!

Всю работу условно можно разделить на несколько этапов.

Шаг 1. Аналитика. Идёт колоссальный сбор и анализ информации: изучить и учесть тренды, выявить сильные и слабые стороны прошлых коллекций – собственных и ближайшего окружения, ознакомиться с потребностями целевой аудитории и так далее.

Шаг 2. Сырьё. Для каждой коллекции составляется свой сырьевой макет. Здесь нужно будет всё подобрать и отобрать, подсчитать и рассчитать.

Шаг 3. Творчество. Сколько займёт времени – абсолютно непредсказуемо. Но на этом этапе необходимо собрать воедино всё, что есть и всё, что хочется донести, обернуть это в целостную картинку и вынести на суд худсовета. Здесь будет и множество отрисовок, и отборов эскизов, и отработок моделей, и так далее. Процесс непростой, но крайне интересный!

Итого… примерно полгода уходит на создание одной коллекции Bell Bimbo. И это время пролетает очень быстро, поверьте!

А затем – самый волнительный и долгожданный этап! Знакомство новой коллекции с вами!

И пока мы с вами наблюдаем за поступлением первой части коллекции Spring-Summer’23 для мальчиков и девочек, на международной выставке CJF-Детская мода-2023 наши оптовые покупатели (представители стран СНГ) решают, чем же будут радовать своих клиентов в сезоне Autumn-Winter’23/24.

А наши дизайнеры уже придумывают, в чём будут модничать наши дети весной-летом 2024 года. Вот такой вот взгляд в будущее от Bell Bimbo!)

Подпишитесь на наш Журнал

Вы подписались на рассылку
Служба доставки Ваших заказов по всей стране
Удобная оплата Ваших заказов картой или наличными