25 августа 2020

NEW IN

Обновляем гардероб перед началом осени!

В продажу уже поступили первые капсулы коллекции AW20/21, которые позволят обновить гардероб перед началом осени!

Модели коллекций соединяются в комфортные комплекты на все случаи жизни: образы в которых малышам будет удобно в детском саду, для подростков - модели которые расширяют возможности самовыражения.

Капсула "Лесная модница"

Нежность, тактильность, гармония - именно так можно описать капсулу "Лесная модница".
Вдохновением капсулы стал лес и его очаровательная обитательница - милая и любознательная белочка, которая следит за модой и любит наряжаться.
Спокойствие природы отражено цветовой палитрой, в которой преобладают приглушенные розовые, ягодные, бежевые оттенки и акценты цвета индиго.

Юбка-шорты и пушистое пальто, объёмные рукава и рукава-буфы, высокие манжеты, искусственный мех и замша, объемные крафтовыми аппликации в виде цветов, которые так и хочется потрогать, и очаровательный главный персонаж попадут в самое сердце юной модницы, которая неутомимо познаёт окружающий мир и гармонично взаимодействет с ним. Акценты в виде кружевных декоративных элементов, страз и искусственного жемчуга придают моделям ноту праздничного настроения. Каждый день комбинируйте элементы коллекции по-новому и составляйте образы по своему настроению: уютные и повседневные, нарядные и торжественные.

Капсула " Академия"

Современные дети начинают учиться с самого юного возраста. Посещают английский, музыку, рисование, спортивные секции. Ведь ранний старт в учебе ведет к успешному поступлению в престижный колледж в будущем. Капсула «Академия» разработана для серьезных и целеустремленных ребят. Дизайн вдохновлен ультрамодным стилем new preppy, заимствованным у старшеклассников и студентов лучших вузов Америки. Представляет собой симбиоз делового стиля и smart casual. Ключевые ценности — элегантность и удобство. Цветовое решение выдержано в спокойных тонах. Кроме базового синего, бежевого и голубого, в коллекции присутствуют модные оттенки: марсала и изумрудный. В декоре использованы нашивки, принты со слоганами и вышивка в стилистике университетской формы.

Из предметов коллекции легко собрать полный гардероб для мальчика. Комфортная толстовка или свитшот, футболка, трикотажные брюки подойдут для посещения детского сада, кружков и тренировок. Для официальных случаев и выходов в свет комбинируйте жакет, джемпер или джинсовую рубашку и вельветовые брюки. В любом из комплектов ребенку будет удобно, при этом он будет выглядеть стильно и актуально.

Капсула "Какая есть"

Рок, поп, кантри, хип-хоп — у каждого жанра есть свои поклонники. Песни и мелодии сопровождают меломанов повсюду, что бы они ни делали. Капсула «Какая есть», вдохновленная музыкальной тематикой, создана для яркой, активной и креативной девочки-подростка, живущей звукой и ритмами. Когда день насыщен встречами, репетициями и концертами, продуманный гардероб сэкономит время и силы.

Коллекция в стиле street casual выполнена из комфортных, модных тканей. Модели построены на сочетании уютного трикотажа, фланели в клетку и экокожи. Цветовая палитра базируется на комбинации черного, белого, серого, розового пластика и ягодного оттенка. В крое есть эффектные конструктивные детали: объемные рукава и воланы из клетчатой ткани, асимметрия, имитация запаха. В качестве декора используется бахрома из экокожи, текстовые принты, аппликации в форме электрогитары из цветных страз, фотоколлажи со стилизованными изображениями звезд.Комбинируйте модели и создавайте притягивающие внимание образы, отражающие внутренний мир творческой личности.

Капсула "РЕНЕССАНС 21"

Капсула в стиле urban casual создана для мальчика-подростка, который любит быть в центре внимания, не боится высказывать собственное мнение, увлекается спортом, общается с друзьями в соцсетях. В основу дизайна заложен тренд 2020 года — эклектика. В результате симбиоза городского стиля, ярких цветовых акцентов, культурного наследия эпохи Ренессанса и молодежной онлайн-культуры получилась неординарная коллекция одежды.

Комфортные силуэты дополнены модными акцентами. Мягкие фактуры тканей контрастируют с ярким глянцевым декором. Фланель в черно-белую клетку преображается при помощи неоновых принтов. Одежда создает спортивный, более классический или новаторский образ в зависимости от настроения и ситуации.
Наша осень - это большая история про эмоции и настроение, для тех кто искренне мечтает и смело выбирает путь свободы и самовыражения! Погрузитесь в историю нового сезона вместе с нами!



Подпишитесь на наш Журнал

Вы подписались на рассылку
Служба доставки Ваших заказов по всей стране
Удобная оплата Ваших заказов картой или наличными