21 декабря 2022

Топ 5 идей праздничных причесок для ваших принцесс

Мы знаем, чего хотят девочки! Причёска – это неотъемлемая часть образа. Поэтому собрали для вас все самые актуальные и трендовые идеи. Всё для того, чтобы вы оказались в центре внимания на предстоящих праздничных мероприятиях. Варианты, которые понравятся малышкам, юным леди и даже мамам!

Укладки с мерцанием уверенно набирают обороты! И всё, что понадобится для её создания: блёстки и гель. Смешайте, нанесите кистью на готовую укладку и подсуши феном.

Самый свежий тренд сделает ваш образ ярким и запоминающимся! Наклейки можно прикрепить с помощью клея для ресниц, который легко удаляется с волос, или использовать специальный девайс – алмазный степлер.

Здесь работает правило «больше – лучше». Выберите заколки в единой стилистике и создайте свой модный неповторимый аксессуар, прикрепите заколки в форме диадемы на затылке или у лица.

Для любителей минималистичных акцентов. Завяжите элегантный низкий или модный высокий хвост, а пробор укрась россыпью страз.

Любителям простых и стильных вариантов придётся по душе такой аксессуар. Тканевые банты уверенно держатся в трендах. В этом сезоне рекомендуем выбирать бархатные фактуры приглушенных ярких оттенков.


Пусть эти праздники будут по-особенному волшебными!

Повторяйте, экспериментируйте, сияйте!

Подпишитесь на наш Журнал

Вы подписались на рассылку
Служба доставки Ваших заказов по всей стране
Удобная оплата Ваших заказов картой или наличными